Vseturisty.ru Все туристы — отзывы о поездках и путешествиях
Все туристы — отзывы о поездках и путешествиях

Отдых в Турции c Zemexpert

Отдых в Турции c Zemexpert

Отдых в Турции очень популярен среди российских туристов благодаря оптимальному сочетанию благоприятного климата, красивейшей природы, превосходного сервиса и доступных цен. Какой бы не была цель вашего посещения Турции компания Zemexpert поможет вам организовать свой отдых именно так, как вам этого хочется.

Zemexpert предлагают услуги по бронированию туров и отелей в Турции, организации туров и экскурсий, поездок в Турцию на лечение. Компания имеет свои представительства как в России, так и на территории Турции, а так же в Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане, Киргизии, Казахстане, Германии и Англии. Если вам нужна помощь в организации бизнеса в Турции — так же рекомендуем обращаться в Zemexpert — специалисты компании всегда рады обсудить с вами ваши проекты и дать консультацию по любым вопросам.

Если вы хотите отдохнуть в Турции и получить гораздо больше, чем предполагает стандартный пакет все включено — обращайтесь в Zemexpert — здесь организуют самые интересные туры и экскурсии в Стамбул и другие города Турции. Предлагаются автобусные туры с русскоговорящими гидами с посещением самых известных церквей, соборов и дворцов, шопинг туры и экскурсии в Стамбуле на русском языке, посещение Египетского базара, экскурсии на Принцевы Острова в Мраморном море, вечерние шоу-программы на яхте с танцами, представлениями и концертами в водах Босфора, посещение хамама — традиционной турецкой сауны, поездки на термальные источники Ялова.

Стамбул — невероятно колоритный и красочный город Турции, посетив который вы сможете составить свое уникальное представление об этой стране. Это место, где сливается европейская и азиатская культура образуя свой неповторимый стиль, не похожий ни на что в мире. Если вы хотите окунуться в совершенно другой мир — советуем выбрать экскурсии от Zemexpert!

Главные плюсы организации своего отдыха с компанией Zemexpert:

  • Вам будут предложены действительно интересные и продуманные до мелочей экскурсии
  • Трансфер осуществляется на новых комфортабельных автобусах со всеми удобствами
  • Экскурсии ведут русскоговорящие гиды с большим опытом работы
  • Вам не нужно доплачивать за посещение музеев — все билеты уже включены в стоимость
  • При покупке шопинг тура помощь в организации лучших вариантов для совершения покупок

Заказав экскурсии и туры в Турции от агенства Zemexpert на сайте zemexpert.com вы всегда можете быть уверены в положительных эмоциях от вашего отдыха!

Оставьте комментарий